de
ENDEFRESIT
Ihr Kontakt
Fynn Troebst
Fynn Troebst
Vertrieb Deutschland

E-Mail:
f.troebst@alveus.eu

Telefon:
+49-40-468 987-202

Katalog anfordern

Alveus GmbH

Tee Großhandel
Tee Import & Export

Luisenweg 109
20537 Hamburg

Tel.: +49-40-468 987-0  
Fax: +49-40-468 987-149

E-mail: tea@alveus.eu
Internet: www.alveus.eu

Wir sind gerne für Sie da

Unser Kundenservice-Team steht Ihnen beratend zur Seite - freundlich, kompetent und zuverlässig!

Guter Service ist uns genauso wichtig wie die Qualität unserer Tees. Um die Zufriedenheit unserer Kunden zu gewährleisten, stehen wir Ihnen gerne als Berater zur Seite. Von der Auswahl der richtigen Teesorten über die kundenwirksame Ladenausstattung bis hin zur Eröffnung Ihres eigenen Teefachgeschäfts - unser Serviceteam steht Ihnen mit seinem gesamten Know-How zur Verfügung.

 

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Daniel Trenk

Geschäftsführer

Stéphanie Roth

Leitung Vertrieb Frankreich

+49-40-468 987-261 

s.roth@alveus.eu

Tanja Engelbrecht

Kundenservice

+49-40-468 987-101  

t.engelbrecht@alveus.eu

Mareike Tomfohrde

Vertrieb Frankreich

+49-40-468 987-262

m.tomfohrde@alveus.eu

Fynn Troebst

Vertrieb Deutschland

+49-40-468 987-202

f.troebst@alveus.eu

Armando Ringel

Vertrieb Spanien

+49-40-468 987-241

a.ringel@alveus.eu

Romany Ateya

Vertrieb Italien

+49-40-468 987-282

r.ateya@alveus.eu

André Oliveira

Vertrieb Frankreich

+49-40-468 987-263

a.oliveira@alveus.eu