es
ENDEFRESIT
Persona de contacto Armando Ringel
Armando Ringel
Ventas España

Correo electrónico:
a.ringel@alveus.eu

Teléfono:
+34 912 781 632

Solicitar catálogo


Alveus GmbH

Mayorista de té
Tea import & export

Luisenweg 109
20537 Hamburg
Germany

Tel: +49-40-468 987-0  
Telefax: +49-40-468 987-149

Tel: +34-911 237 717
Tarifa local - España. Servicio de hablantes nativos.

Estaremos encantados de ayudarle

Nuestro equipo de atención al cliente está a su lado para asesorarle:
de manera amable, competente y fiable.

Un buen servicio es tan importante para nosotros como la calidad de nuestros tés. Para garantizar la satisfacción de nuestros clientes, estamos siempre a su lado para asesorarle. Nuestro equipo está a su disposición con toda su experiencia y conocimientos para ayudarle a seleccionar las variedades de té adecuadas, a equipar la tienda a gusto de los clientes y a inaugurar su propia tienda especializada en té.

 

Estaremos encantados de recibir su llamada.

Daniel Trenk

Director ejecutivo

Stéphanie Roth

Directora de Ventas Francia

+49-40-468 987-261

s.roth@alveus.eu

Tanja Engelbrecht

Servicio al cliente

+49-40-468 987-101

t.engelbrecht@alveus.eu

Mareike Tomfohrde

Ventas Francia

+49-40-468 987-262

m.tomfohrde@alveus.eu

Fynn Troebst

Ventas Alemania

+49-40-468 987-202

f.troebst@alveus.eu

Armando Ringel

Ventas España

+49-40-468 987-241

a.ringel@alveus.eu

Romany Ateya

Ventas Italia

+49-40-468 987-282

a.ateya@alveus.eu

André Oliveira

Ventas Francia

+49-40-468 987-263

a.oliveira@alveus.eu