fr
ENDEFRESIT
Votre contact André Oliveira
André Oliveira
Assistant commercial France

email:
a.oliveira@alveus.eu

Téléphone:
+33 017 654 351 9

 

 

Commander le catalogue


Alveus GmbH

Grossiste en thé
Tea import & export

Luisenweg 109
20537 Hamburg
Germany

Tél: +49-40-468 987-0  
Téléfax: +49-40-468 987-149

Tél: +331-706 144 04
Tarif d‘un appel local en France. Service en langue francaise.

Nous sommes à votre disposition

L'équipe de notre service clientèle est à vos côtés pour vous conseiller.
Des partenaires sympathiques, compétents et fiables !

La qualité de notre service est aussi importante que celle de nos produits. Pour garantir la satisfaction de nos clients, nous sommes heureux de vous accompagner et de vous conseiller. De la sélection des bonnes sortes de thé à l'aménagement de votre magasin et à l'ouverture de votre propre boutique spécialisée, notre équipe se tient à vos côtés pour vous faire profiter de tout son savoir-faire. Nous nous ferons un plaisir de répondre à votre appel.

Daniel Trenk

PDG de l'entreprise

Stéphanie Roth

Directrice commerciale France

+49-40-468 987-261 

s.roth@alveus.eu

Tanja Engelbrecht

Service client

+49-40-468 987-101

t.engelbrecht@alveus.eu

Mareike Tomfohrde

Assistante commerciale France

+49-40-468 987-262

m.tomfohrde@alveus.eu

Fynn Troebst

Service commercial Allemagne

+49-40-468 987-202

f.troebst@alveus.eu

Karla Perez

Service commercial Espagne

+49-40-468 987-109

k.perez@alveus.eu

Romany Ateya

Service commercial Italie

+49-40-468 987-282

r.ateya@alveus.eu

André Oliveira

Assistant commercial France

+49-40-468 987-263

a.oliveira@alveus.eu

 

 

 

Sofia Paleari

Service commercial Italie

+49-40-468 987-281  

s.paleari@alveus.eu