it
ENDEFRESIT
Il vostro contatto
Romany Ateya
Romany Ateya
Commerciale Italia

E-Mail:
r.ateya@alveus.eu

Telephone:
+39-06 976 314 29

Richiesta catalogo

Alveus GmbH

Grossista di tè
Tea import & export

Luisenweg 109
20537 Hamburg
Germany

Tel: +49-40-468 987-0  
Fax: +49-40-468 987-149

Tel: +39-02 303 56 924
Tariffa locale Italia. Servizio madrelingua.

Siamo a Vostra completa disposizione

Il nostro servizio clienti è al Vostro fianco per offrivi consulenza, con cortesia, competenza e affidabilità!

Un buon servizio è per noi importante tanto quanto la qualità dei nostri tè. Per assicurare la soddisfazione dei nostri clienti, siamo lieti di offrirvi la nostra consulenza. Dalla scelta dei tè giusti, passando per l'arredamento del negozio che stimoli all'acquisto fino all'apertura del Vostro negozio di tè: il nostro staff di assistenza metterà a Vostra completa disposizione tutto il suo know-how.

 

Attendiamo la Vostra telefonata!

 

 

Daniel Trenk

Direttore Generale

Stéphanie Roth

Direttore Commerciale Francia

+ 49-40-374 13 62-15 

s.roth@alveus.eu

Tanja Engelbrecht

Servizio Clienti

+ 49-40-374 13 62-19

t.engelbrecht@alveus.eu

Mareike Tomfohrde

Commerciale Francia

+ 49-40-374 13 62-15

m.tomfohrde@alveus.eu

Fynn Troebst

Commerciale Germania

+ 49-40-374 13 62-19

f.troebst@alveus.eu

Armando Ringel

Commerciale Spagna

+ 49-40-374 13 62-14

a.ringel@alveus.eu

Romany Ateya

Commerciale Italia

+ 49-40-374 13 62-18

r.ateya@alveus.eu

André Oliveira

Commerciale Francia

+ 49-40-374 13 62-15

a.oliveira@alveus.eu