it
ENDEFRESIT
Il vostro contatto Sofia Paleari
Sofia Paleari
Commerciale Italia

E-Mail:
s.paleari@alveus.eu

Telephone:
+39 069 763 142 9

Richiesta catalogo


Alveus GmbH

Grossista di tè
Tea import & export

Luisenweg 109
20537 Hamburg
Germany

Tel: +49-40-468 987-0  
Fax: +49-40-468 987-149

Tel: +39-02 303 56 924
Tariffa locale Italia. Servizio madrelingua.

Siamo a Vostra completa disposizione

Il nostro servizio clienti è al Vostro fianco per offrivi consulenza, con cortesia, competenza e affidabilità!

Un buon servizio è per noi importante tanto quanto la qualità dei nostri tè. Per assicurare la soddisfazione dei nostri clienti, siamo lieti di offrirvi la nostra consulenza. Dalla scelta dei tè giusti, passando per l'arredamento del negozio che stimoli all'acquisto fino all'apertura del Vostro negozio di tè: il nostro staff di assistenza metterà a Vostra completa disposizione tutto il suo know-how.

 

Attendiamo la Vostra telefonata!

 

 

Daniel Trenk

Direttore Generale

Tanja Engelbrecht

Servizio Clienti

+ 49-40-374 13 62-19

t.engelbrecht@alveus.eu

Fynn Troebst

Commerciale Germania

+ 49-40-374 13 62-19

f.troebst@alveus.eu

Stéphanie Roth

Direttore Commerciale Francia

+ 49-40-374 13 62-15 

s.roth@alveus.eu

André Oliveira

Commerciale Francia

+ 49-40-374 13 62-15

a.oliveira@alveus.eu

 

 

 

Carine Blasco

Commerciale Francia

+49-40-468 987-265

c.blasco@alveus.eu

Moheb Eddine Azaizi

Commerciale Francia

+49-40-468 987-264

m.azaizi@alveus.eu

Francisco Parraga

Commerciale Spagna

+49-40-468 987-243

f.parraga@alveus.eu

Karla Perez

Commerciale Spagna

+49-40-468 987-109

k.perez@alveus.eu

Sofia Paleari

Commerciale Italia

+49-40-468 987-281

s.paleari@alveus.eu